Produto
Produto
Cart ão de Compras
Nenhum item no carrinho
    Montante total: Estabelecimento()

    PN:
    Comentário

    Price:
    市场价:

    Número: - + (Existências:
    最低购买量 : 200
    Get a Quote:
    Partilha:
    Colecção
    • Detalhes
    • Comentário
    • Download

    Specification:

    Connector TypeFC/APC to FC/APCFiber CountSimplex
    Fiber ModeG652D 9/125umWorking Wavelength1260~1625nm
    Insertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥60dB

    Attenuation at 1310/1550nm

    (Typical)

    0.36/0.22 dB/kmFerrule MaterialsCeramic
    Cable Diameter3.0mmStrength MemberAramid yarn

    Minimum Bend Radius

    (Long term)

    10D

    Minimum Bend Radius

    (Short term)

    20D
    Cable JacketPVC or LSZHCable ColourYellow
    Operating Temperature-20~70°CStorage Temperature-40~85°C

    Fiber Optic Patchcord FC/APC-FC/APC Singlemode G652D Simplex LSZH/PVC 3.0mm

    Fiber Optic Patchcord FC/APC-FC/APC Singlemode G652D Simplex LSZH/PVC 3.0mm

    Fiber Optic Patchcord FC/APC-FC/APC Singlemode G652D Simplex LSZH/PVC 3.0mm


    • Nome completo
    • Caixa postal
    • Conteúdo
         
    +86 752-5855315
    Não. 6, huitai Road, South District, Huinan Industrial Park, huiao Avenue, Huizhou City, Guangdong Province
    Partilha com OS TEUs amigos
    Copyright ©2018 - 2020  XDK Communication Equipment Huizhou Co., Ltd.